понедельник, 18 марта 2013 г.

かばんの中身は / Kaban no nakami wa

Привет-привет! (ヾノ・ω・`) Сегодня я осталась дома, а мама ушла в концертный зал Чайковского.
У меня столько задания, что я не управляюсь, а работоспособность во мне просыпается ближе к вечеру... Сегодняшний пост у меня маленький и информативный. В плане информации обо мне
(。>ω<。) ༘✩

Я расскажу, что же у меня в сумке. Кому это надо?? Мне, конечно, это же сплошная zakka! (๑❛ω❛๑) Говорю откровенно: в моей сумке - Нарния, и есть куча людей, жаждущих залезть туда чисто из любопытства. Я приоткрываю занавес этой тайны.

На данный момент - это мой любимый саквояжик, удобнее сумки у меня ещё не было. Мне очень нравится, он миленький и вместительный.
Тадам~ Минимум того, что жизненно важно для меня. Это всё находится в моей сумке всегда, вне зависимости от сезона/цели прогулки/проч. Справа - учебники по китайскому и японскому, тетрадки, это всё прибавляется, если иду в универ. Как уважающая себя тян, крем для рук (х2), гигиенички-блески (х бесконечность) и словарик китайских слов всегда имею при себе. 
 Моя косметичка (сделано мной, бесценно): платочек, зеркальце, какой-нибудь блеск/помадка, капли для глаз и tsukema-кейс. 
Эта хурьма появилась с моим переездом в столицу: куча транспортных карт, пропусков, билетов... Сверху - ключница в виде черепашки, слева - органайзер для всякой карточной чухни, справа - мой планер. 

Конечно, это всё ужасно тяжело. Прибавьте ещё и мой Зенит - таскаю килограмма три. Школьницей, я думала, что когда я стану студенткой, распрощаюсь с кипами пакетов и тяжеленными сумками учебников... Но это - учебники, а свои мелочи я таскаю с удовольствием, и я не уверена, что смогу отказаться от этого ♡ 

А ещё у меня новые фото! Приходите посмотреть.
P.S. Вчера в кафе с семпаем.

5 комментариев:

  1. Я тоже люблю с собой носить тетрадки и учебники по японскому, куда бы не шла *^__^* ArtBOX наше всё~

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я бы с таким удовольствием выбросила эти все учебники в окошко! ww Они ужасно тяжелые, мне просто приходится это делать против моей воли...
      Артбокс из лав ♡

      Удалить
  2. Смотрю на фоточки и ничего кроме "мимими" в голову не приходит. :з
    Милота, красота, для души (✿◠‿◠)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Выстраиваю свои миры в собственной сумке, Кём (´・ω・`)

      Удалить
    2. А потом проецируешь самое славное из них на реальный? :з

      Удалить